Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Frühlingsblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |