Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) Häusergruppe aus Südtirol, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Etikett "Künstlerhaus": Eintrag 1908/3320 Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Friedrich Beck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |