Steirischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Motiv aus der Heinrichstraße"handsigniert, datiert K. Berger 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Steirischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |