Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaftsskizze mit Köpfen/Aktskizze/Kopfskizze", handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, 3 Radierungen in Farbe, Nr. 52 von 60 nummerierten Abzügen, verschiedene Stockgrößen, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |