Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert,
Moment der Andacht unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 12 x 15,5 cm, bronzefarbiger, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |