Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig bemalt und Gold geziert, am Sockel signiert K. Ströbl, Höhe 40,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |