Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) betitelt "Brände an der Donau" handsigniert, datiert Anton Lehmden 77, kolorierte Radierung, Stockgröße 22,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Abholungsorrt 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |