Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Altersspuren, geändert und ergänzt, Schlüssel fehlt Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |