Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aquarmarin/bernsteinfarbig, Wandungen mit Emailbemalung und Goldrand geziert, Höhen 12-29,5 cm, gering bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |