Altschliffbrillant-Ring
Gold 585, teilweise Silber, Brillant ca. 0,30 ct, RW 49+, 1,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Fassung kontrollbedürftig øG2
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
24.06.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant-Ring
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.06.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |