Kulturperlen Halskette
2-reihig, Durchmesser ca. 7-8 mm, Steckschließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Opal, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 53,5 cm, 87,7 g, Opal mit Trocknungsrissen, Perlen tlw. mit Gebrauchsspurenøg9
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Kulturperlen Halskette
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2024 - 15:31 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |