Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,80 ct, Smaragde, Arbeit um 1920, 3,1 g, RW 54, Punzierung aus späterer Zeit, 1 Smaragd fehlt, Oberflächenmerkmaleøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.06.2024 - 15:10 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |