Quadratisches Tischtuch mit roter Kreuzstich Stickerei, 20. Jh.,
weißes Leinen mit Sternen Streumuster aus Weißstickerei, Bordüre mit roter Kreuzstich Stickerei in Form von Blumenranken, Rand mit geklöppelter Spitze eingefasst, 140 x 140 cm, gesticktes Monogramm, minimal fleckig, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.06.2024 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 14:56 |