Speiseserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblau dekoriert, Tablett mit Handhaben 31,5 x 26,5 cm, Butterdose 10 cm, rechteckiges Tablett 21 x 21 cm, Vase H. 13 cm, große ovale Platte 30,5 x 41,5 cm, kleine ovale Platte 22 x 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
17.06.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 14:41 |