Kleine Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd
farbloses Glas mit gewelltem Dekor, unterhalb geschliffener Bodenstern; Montierung aus 800-Silber mit Scharnierdeckel; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 7871, Deutsches Staatszeichen,800, Meisterzeichen; H. 18,4 cm. (SH)
17.06.2024 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 14:53 |