Davis, Miles,
amerik. Jazzmusiker, 1926 – 1901. E. Signatur (Miles) auf Cover von: Miles Davis plays Jazz Classics. Prestige, deutsche Pressung, o. J. (1965), akustisch nicht geprüft, kleiner selbstklebender Punkt am Label, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Cover minimal bestoßen.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.06.2024 - 16:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Davis, Miles,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 27.06.2024 - 16:24 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2024 |