Kroatische Streitaxt,
16./17. Jh., 59 cm lange Klinge, gemarkt, floral verziert, 20 cm lange Tülle mit Hammerbahn, Schaft fehlt, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.06.2024 - 13:01
- Vyvolávací cena:
Kroatische Streitaxt,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2024 - 13:01 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2024 |