Kleine Jambija,
aus Gelbmetall, farbig staffiert, in dekorativer, verglaster Hängevitrine, Maße ca. 39 x 34 cm, 20. Jh., (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.06.2024 - 13:52
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kleine Jambija,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 28.06.2024 - 13:52 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2024 |