Alle Welt (ca. 35 AR + 6 MET)
u. a. USA Dollar 1888, 1922, Südafrika 5 Shillings 1948, 1955, 1958, 1 Rand 1966,1967, 1969 (jeweils 2 Sprachen), Bahamas Dollar 1966, Australien Florin 1963, Surinam Gulden 1962, Rußland Ruibel 1924, Bermudas One Crown 1964 III-/II+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alle Welt (ca. 35 AR + 6 MET)
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 21.06.2024 - 14:52 |
Prohlídka: | 10.06. - 21.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips