Alle Welt (ca. 5 AR + 135 AE/MET)
19./20. Jhdt. u. a. CSSR 5 Kronen 1929, Frankreich 1 Franc 1872, Polen 1 Grosz 1811, 1812, 1837, Südafrikanische Republik 6 Pence 1897, Vatikan tragbare SN Medaille Anno Sanzo 1925, (einzelne Stk. beschädigt) IV-/II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 21.06.2024 - 14:52 |
Prohlídka: | 10.06. - 21.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zus. ca. 2,20 ct
- Konvolut Tafelbesteckteile, Österreich, um 1850
- Provinzielle Barockkredenz,