Brillant Solitär Collier ca. 1,50 ct
Gold 750, Strickkette mit Steckschließe und Sicherungsbügel, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 10 mm, mit Etui und Umkarton, 65 g, leichte TragespurenøG65
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 18.06.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,
- Flämischer Künstler 17. Jhdt.
- Historismus-Tisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi DPF",