Omega DeVille
Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,64 ct, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 625, WerkNr. 35931246, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. 8296, SerienNr. D30993, 57,6 g Service wird EmpfohlenøG52
Expert: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Omega DeVille
Expert: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 18.06.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |