Demi Parure Ende 19. Jhd.
Gold ca. 580/tlw. Silber, farblose Imitationssteine, Kulturperlen, best. aus: 1 Brosche Maße ca. 55 x 38 mm,2 Creolen Maße ca. 25 x 18 mm, Gesamt 11,1 g
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Demi Parure Ende 19. Jhd.
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 18.06.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |