Uhrkette mit Amethyst Anhänger
Roségold 580, Anhänger mit drehbar gelagertem Amethyst, Panzermuster, Kettenbreite ca. 10 mm, Länge ca. 33 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 44 g, Druckstellen, Öse bei Amethyst abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2024 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 20.06.2024 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |