Barocke Tischaufsatzvitrine
, ursprünglich Mitte 18. Jh., Nussholzausführung mit goldnachgefassten Profilen u. geschnitzten Applikatioen, 3-seitig verglaster Korpus ohne Tür, jdoch mit abnehmbarer Rückwand sowie späterer Stoffbespannung, ca. 90 x 62 x 40 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Fassung partiell abgeblättert
17.06.2024 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Barocke Tischaufsatzvitrine
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |