Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
1. Hälfte 18. Jh., Lindenholz vollplasisch geschnitzt gold u. polychrom gefasst, Höhe ca.140 cm, starke Altersspuren, partiell nachgefasst, Teile gebrochen und lose, 5 Finger fehlen
17.06.2024 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |