Entzückendes, italienisches Figurentischchen
, Raum Venedig, 2. Hälfte 19. Jh., Zirbenholz vollplastich in Form eines Putto geschnitzt und Braun lasiert, Höhe 88.5 cm, gerunge Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina
17.06.2024 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |