Barocker Schreibsekretär
, Schweiz, Raum Bern, Mitte 18. Jh., Nussholzkorpus mit feldförmigen Marketerien auf losem geschweiftem Fußgestell, insgesammt 2 Außenladen, schräge Schreibklappe mit 6 Innenladen, ca. 109 x 85 x 56 cm, restaurierter Zustand, Beschlagteile ergänzt, Oberfläche partiell stumpf
17.06.2024 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Barocker Schreibsekretär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |