1 Ranftbecher mit Deckel, 1 Deckelpokal
, wohl Böhmen frühes 20. Jh, farblose Gläser mt div. Schliffdekoren, Höhen ca. 17,5u 30 cm, Pokal am Zackenrand bestoßen
17.06.2024 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |