Kleiner Salonluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., gebogenen Messingstabkonstruktin mit reicher Glasausstattung u. 6 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 60 cm, Durchmesser ca. 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
17.06.2024 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |