Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert "K. Korab", Lithographie in Farbe, Nummer 47 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 52,5 x 38,5 cm, verglast, gerhamt
17.06.2024 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Bronzeskulptur eines Frosches, der eine Muschelschale hält, um 1900
- Der Dornauszieher, nach der Antike, um 1900
- Achat Ring
- Smaragdring ca. 0,76 ct