Johann Rumpf *
(Wien 1950 geb.), betitelt "COLORFUL COUNTRY", signiert und datiert, "Rumpf 2024", Acryl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, ohne Rahmen, eine Ausgabe "Johann Rumpf, Die Kunst ist mein Leben-Ich liebe die Farben", zum Leben und Werk des Künstlers liegt bei
17.06.2024 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Rumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |