Künstler Mitte 20. Jh.
, "Das Moulin Rouge in Paris", betitelt und datiert "Paris 1955", undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.46 x 56 cm, gerahmt
17.06.2024 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |