Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., diverse ornamentale u. figurale Modelle aus verschiedensten Edelhölzern sowie Messing u. Perlmutt in Dimensionen von 3 x 3 cm bis 12 x 12 cm, Altersspuren Unterliegt dem Artenschutz ASB
17.06.2024 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 17.06.2024 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Schweden Nr. 5a (24 Skill. ziegelrot) dez.,
- Konvolut Wiking, Busch, Praline Modellautos,
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Klosterarbeit mit Unbeflecktem Herz Mariens, Ende 19. Jh.,