Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert, datiert 93, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 69,5 x 49,5 cm, Leinenpassepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |