Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963 Wien) Gosausee mit Blick auf Dachstein, handsigniert V Gutmann, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 63,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Viktor Gutmann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |