Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert, datiert Augustiner 76, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- 2 kleine und 1 größere Schale(n) mit eingearbeiteten persischen Münzen
- Diamant Rubin Saphirarmband
- Bockbüchsflinte, Gebrüder Merkel - Suhl, mit Schrotwechsellauf Kal.: 12/70 und Lederkoffer, Kal.: 7x65R/12/70,
- LKW "Mercedes Benz Atego 818 (Euro 6)",
- LKW "Ford Transit Doka Pritsche 2.0 TDCi L2H1 350 Trend",