Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer jungen Frau, handsigniert Augustiner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 22,5 cm, gerahmt, wellig, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |