Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) "Aquarium", handsigniert, datiert Oberhuber 58, auf der Rückseite betitelt, Reste von Papiervignette, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, Profilholzrahmen, dieser mehrfach beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.07.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |