Granat Ring um 1900
Roségold 580, Ziergravur, ein Granat, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Gebrauchsspuren, Schliffkanten tlw. abgeriebenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Granat Ring um 1900
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 13.06.2024 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |