Longines Les Grandes Classiques
Armbanduhre, Ref. 7424, Gehäuse: Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Gehäuse: oval, ca. 30 x 33 mm, Nr. 26113101, Werk: Quarz, ETA 210001, Zifferblatt: weiß, röm. Ziffern, Gewicht: 21,7 g, Zubehör: Lederband mit Dornschließe, Kratzspuren am Gehäusedeckel, altersübliche Gebrauchsspuren, tlw. abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 13.06.2024 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |