Paar Engel Reliefe,
alpenländisch 17. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Länge 45 cm, kleinere Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Engel Reliefe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 14:07 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |
Ukázat výsledky aukce
- Art Deco- Diamant- und Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,60 ct
- Brillantsolitär Anhänger ca. 0,75 ct
- Birnkrug "Hl. Florian", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
- Herend - 1 Schüssel 4eckig, 1Schüssel 3eckig, 1 Blattschale, 1 runde Schüssel,
- 4 Kompletträder "Michelin" 175/70R14 auf Stilauto Mercedes-Felgen Mod. Elan5,