Paar Altarvasen im Stil des Barock, 18./19. Jh.,
Holz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 28 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 14:35 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |