Krug, Habaner Arbeit oder Gmunden, 1. Drittel 18. Jh.,
Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Zinnstandring, Höhe 17,1 cm, Rand bestoßen, Haarriss links unterhalb des Henkelauslaufs
Expert: Regina Herbst
25.06.2024 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 14:39 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |