Birnkrug, 19. Jh.,
Fayence, blau und manganviolett gemalter Jäger mit erlegtem Hasen und Jagdhund, flankiert von Bäumen und Häusern, Höhe 24,5 cm, Rand restauriert, bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.06.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Birnkrug, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 15:20 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |