Schüssel, 19. Jh.,
Hafnerkeramik, Malhorndekor auf dunkelbrauner Glasur, Dm. 36 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.06.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Schüssel, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 15:36 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |