Breiter Trachtengürtel, Anfang 20. Jh.,
breiter Ledergürtel mit Stickerei aus Lederbändchen sowie gestanzte und gepresste Muster, Breite 15 cm, Länge ca. 88 cm, 3 Schließen, Geldtasche, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 15:44 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Allianzring
- J. C. Klinkosch - 8 Wiener Vorleger,
- Konvolut Leitz Leica: