Emil Louis Picault
(Paris 1863 - 1915 ebd.) Salvator Rosa, Bronze, braune Patina, bezeichnet "E. Picault", Höhe 44 cm, (Lu)
Salvator Rosa (1615-1673) bedeutender römischer Maler.
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:59
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Emil Louis Picault
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, sochy a fajáns |
Datum: | 25.06.2024 - 15:59 |
Prohlídka: | 19.06. - 25.06.2024 |