Hl. Nepomuk, 19. Jh.,
Holz vollrund geschnitzt, vergoldet, dazu: Holzsockel, gefasst und vergoldet, H. mit Sockel 41 cm, Alters- und Fassungsschäden, Heiligenschein nicht mehr vorhanden (FT)
12.06.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hl. Nepomuk, 19. Jh.,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2024 - 14:22 |