PKW "Mazda 6 Sport Combi 1,8i TE",
EZ 08/2003, 4-türig, 5-sitzig, Benzin-/Erdgasmotor (CNG), 1798ccm, 88kW, nur polnischer Zulassungsschein vorhanden, amtlich nicht überprüft, Klimaautomatik, Anhängerkupplung, Multifunktionslenkrad, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 341.220, Besichtigung und Abholung in 7304 Großwarasdorf, vor Anmeldung in Österreich ist NoVA zu bezahlen.
19.06.2024 - 13:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.06.2024 - 13:50 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 13.06. - 19.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Sigelring ungraviert
- Brillant Damenring
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert